Некоммерческое Партнерство ОДП "Ставрополье" Суббота, 20.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Саморегулирование [13]
Документы для обсуждения [9]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Конференция перевозчиков Южного региона
Конференция перевозчиков Южного региона
12:06
28 октября в г. Ставрополь пройдет конференция автоперевозчиков Южного региона.
Конференция пройдет по адресу г. Ставрополь пр. К. Маркса, 42. Гостиничный комплекс «Интурист».

Организаторы конференции:

- Российский Форум Автоперевозчиков
  • НП «Объединение Добросовестных Перевозчиков «Ставрополье»
  • НП Объединение Добросовестных Перевозчиков «Белогорье»

При поддержке;

  • Профсоюза водителей МПВП

Информационная поддержка:

  • Журнал "АвтоТрансИнфо"
  • Журнал «Ставропольтехавто»

Главная цель мероприятия – организовать площадку для общения профсоюзов, некоммерческих объединений автоперевозчиков России, руководителей автотранспортных предприятий, представителей перевозчиков, производителей автотехники, представителей государственных структур, прессы.

В рамках конференции предлагаются к рассмотрению следующие вопросы:
  • Обсуждение плюсов и минусов «Правил перевозки грузов автомобильным транспортом».
  • Себестоимость перевозки грузов автомобильным транспортом.
  • Безопасность дорожного движения.

По результатам работы конференции будет выработаны Решения конференции автоперевозчиов, которые будут переданы в ГосДуму, Совет Федерации, Правительству РФ, Администрации Президента РФ.
На данную конференцию приглашаются автоперевозчики не только со Ставропольского края, но и с других регионов.
Отдельно приглашены на конференцию руководители некоммерческих объединений автоперевозчиков из центральной и южной части России.



Приглашаем вас принять участие в подготовке и в работе конференции. Мы готовы рассмотреть любые ваши предложения и замечания.

Контактные телефоны:
(8652) 94-80-14, 8-928-3-211-493 НП ОДП «Ставрополье» Шигабутдинов Фаиль
mailto:rm05@bk.ru

Просмотров: 2096 | Добавил: np26 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 wendyksonhx  
0
оформить за деньги карту в торговую сеть магазинова в торговую сеть магазинов МЕТРО Кэш and Керри 8(967)143-66-53
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть тц METRO CASH&CARRY:пропуск в метrо только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты МETRO Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из гипермаркетов "Метро Кэш энд Керри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO в Российской Федерации и за рубежом.
Для заказа карточки метро в сеть супермаркетов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

2 hermilanxnigo  
0
Как купить карту магазина в торговую сеть торговых центров МЕТРО Кеш & Керри , телефон в Москве: 8,,9**6*7++1""4;3_6••6-5++3•
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть супермаркетов МETRO Cash&Cаrry:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,гипермаркеты МETRO CASH & CARRY работают 24 часа.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из магазинов МЕТРО вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов METRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за границей.
Где оформить за деньги карточку куплю карточку в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кеш & Кэрри , телефон в Москве: 8_9#6++7,1#4-3:6:6__5+3•

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024